WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:13 22-11-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Я тайно добавляю Колме в еду своему другу (лечиться он не хотел, а пил очень много и каждый день), он не пьет уже пол года. Недавно он решил пойти к врачу, проверить, что же у него все таки с печенью. Можно ли лбнаружить препарат Колме в крови или с помощью каких- либо анализов, если с момента последнего приема прошло около трех- четырех дней?

Ответы

# 12:16 22-11-2004 Гапка, обратиться
Не удивлюсь, если после похода в врачу вам, милая катерина, придется бежать в милицию.
# 12:49 22-11-2004 Александр…, обратиться
Катерина, а Вы чего опасаетесь? Того, что у него печень не в порядке или того, что он узнает о том, что Вы его травили? Даже отвечать не хочется. Пил он вместе с Колме? Обнаружить сам препарат не удастся, да и кому в голову его там искать придёт, а вот обнаружить органические повреждения печени вследствие Вашего "лечения" - очень даже можно. .. Ох, не к добру Вы травить друзей задумали. ..
# 13:18 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
В крови вряд- ли обнаружат, но любой мало- мальски квалифицированный врач по описанию симптомов определит цианамид.
# 13:20 22-11-2004 Геннадий…, обратиться
Секундочку, давайте разберемся. .. Что написано в аннотации к препарату? Там написано, что его можно употреблять без рецепта? Там написано, что его можно применять без ведома больного? Если написано, тогда всю ответственность за возможные последствия несет изготовитель препарата и те, кто его разрешил к применению. Если не написано, тогда отвечаете вы, Катерина.