WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:05 23-11-2004 / Анонимус…, обратиться

Я страдаю аллергией на алкоголь. Это излечимо?

Ответы

# 03:50 23-11-2004 Витек, обратиться
Дурень, это не болезнь, это дар Божий. куававава
# 03:57 23-11-2004 Аноним, обратиться
ВитЕк, а что это у тебя за мантры такие непонятные куававава , шаманишь?
# 11:38 23-11-2004 Александр…, обратиться
Любая аллергия на яды изначально заложена в любом здоровом организме. "Лечится" двумя способами - 1- й, естественный - яд не употребляется; 2- й - организм насильно приучается к яду. Второй заканчивается чаще всего преждевременной и мучительной смертью, так что не советую.
# 16:57 23-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Как и при любой аллергии, избегать аллергена проще, чем ликвидировать проявления аллергии. В связи с высокой опасностью формирования алкогольной зависимости, отказ от алкоголя вдвойне целесообразен в Вашем случае.