WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:37 23-11-2004 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста, как называется человек если он в состоянии контролировать выпитое, не испытывает чувство вины, просто любит побаловаться пивком, но постоянно глушит по пузырьку валерианы и тоже не испытывает чувства вины. Кто он? ?? ?

Ответы

# 18:12 23-11-2004 Аноним, обратиться
Доктор, скажите, пожалуйста, что значит - если я дотрагиваюсь кончиком языка до фольги, в которой пекли картошку - у меня покалывает за левым ухом?
- Э, батенька, это значит, что у вас слишком много свободного времени!