WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:52 23-11-2004 / Кати, обратиться

Добрый вечер!
Познакомилась с очень милым молодым человеком.
Мне он симпатичен, но мне кажется он принимает наркотики.
С виду он прилично одет, очень даже стильно, имеет свое какое- то дело, машину и т. д.
Но его взгляд, я не очень хорошо его знаю, может у него такие глаза.
Как развеять мои сомнения?
Как убедится в том, что он наркоман или нет?
Не хочу его обижать прямым вопросом, вдруг это не так.
Пожалуйста подскажите.
Да, он сказал, что 10 лет не пьет и бывший спортсмен.

Ответы

# 18:26 23-11-2004 Гапка, обратиться
Катя, скажите, выяснять за его спиной - лучше, чем спросить об этом прямо? 10 лет не пьет - а до того?
# 20:05 23-11-2004 Кати, обратиться
Я не знаю что лучше, т. к. он мне очень нравится и боюсь влюбится, знаю что в его окружении есть один наркоман.
А до того он иногда выпивал с друзьями, но не злоупотреблял, а сейчас 10 лет ни капли вообще.
# 21:38 23-11-2004 Алекс, обратиться
Ой не влюбляйтесь, а вдруг он еще и маньяк? !
У него есть маньяки в окружении?
# 21:59 23-11-2004 Кати, обратиться
Не знаю на лице не написано )
а как же жить- то без любви?
# 09:41 24-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Любой вопрос можно задать так, чтобы не обидеть. Если Вы сформулируете именно так, как здесь, - что он по Вашему мнению лучший в мире - он скорее всего будет польщен. Если при этом Вы скажете, что тревожитесь о наркотиках, так как у него друг наркоман - он при любом раскладе скажет, что он не употребляет, но в случае лжи это будет настолько явно, что у Вас не будет сомнений. В целом 10- летняя трезвость, на мой взгляд, является скорее достоинством, чем недостатком.