WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:12 24-11-2004 / Павел, обратиться

Михаил Ильич, вопрос можно? Можно ли комбинировать, и если да - то как: глицин и глутамевит? Цель: 1) получать витамины независимо от того сколько и чего я поел 2) восстановить (в каком- то смысле) свою нервную систему.

Ответы

# 11:21 25-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Глицин можно комбинировать с чем угодно и как угодно - это аминокислота, которой мы достаточно получаем и с пищей, например в одном курином яйце количество глицина примерно равно 50 таблеткам. Из витаминных комплексов мне нравятся центрум и витрум - и теоретически состав сбалансированный, и на примере многих пациентов видел хороший результат.
# 13:53 25-11-2004 Павел, обратиться
значит, таблетированая форма глицина - плацебо? : )
# 09:24 26-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не плацебо. Комплексон. Еще один известный комплексон - лимонная кислота.