WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:43 26-11-2004 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Четыре года назад муж кодировался. К сожалению, он не помнит как назывался метод, но суть заключена в том, что во время сеанса звучит расслабляющая музыка, а затем доктор громко и четко дает установку при этом воздействует руками на голову. Через три года муж запил, а сейчас снова решил закодироваться, но этого врача не нашел. Может быть вы подскажите, чей это метод? И еще. Очень много рекламируют метод акупунктурного программирования (АП) врача- психотерапевта Семенова С. П. Что это за метод? Насколько он эффективен? Спасибо.

Ответы

# 12:16 27-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Описываемое Вами - одна из модификаций метода Довженко. Здесь личность кодировщика значит намного больше, чем сам метод. Кстати, и об акупунктурном программировании можно сказать то же самое; как метод психотерапии оба способа лечения вполне приемлемы, но первый не имеет ничего общего с настоящим кодированием, а второй - с настоящей акупунктурой.