WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:05 27-11-2004 / Bezimeni, обратиться

такая глупая история. .. я разбил губу в кровь. .. потом стрельнул сигарету у прохожего парня, сигарета была уже прикурена, он дал ее мне. .. я ее скурил(с разбитой губой). .. потом испугался. .. могу ли я заболеть от него вичем ил спидом? или вообще я могу ченить подхватить от него?

Ответы

# 14:38 27-11-2004 Витек, обратиться
При таком образе жизни в любом случае долго не проживешь.
# 15:16 27-11-2004 Bezimeni, обратиться
в том то и дело, что я редко выхожу на улицу вобще не курю, губу случайно разбил, а сигарету меня друг попросил стрельнуть, а я случайно 2- 3 раза затянулся и другу отдал. ..
# 15:21 27-11-2004 Bezimeni, обратиться
ps: все конечно глупо описано, но это так.
# 21:52 27-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
ВИЧ и гепатит Вам не грозят - так они не передаются.
# 02:30 28-11-2004 Витек, обратиться
Я конечно не могу утверждать наверняка, но разве губа не является слизистой оболочкой, через которую вполне ВОЗМОЖНО передача микроба- вируса СПИДа? Я читал в новостях, что СПИД может передаваться, если даже есть с одной посуды, или это неверные данные?
# 13:07 28-11-2004 Bezimeni, обратиться
ok, но кровь я все равно сдам. .. попозже. .
# 14:26 28-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вирусы ВИЧ и гепатита не выделяются со слюной.