WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:20 29-11-2004 / Шпиёнка, обратиться

Добрый день. Может быть, Вы подскажете, к какому специалисту нам необходимо обратиться. Дело в том, что мой молодой человек - алкоголик, но не такой, которые пьют постоянно. . . он может не пить полгода вообще, а потом сорваться дня на три - уйти в запой. В последний раз это зтянулось на неделю. Толи последствием подобных излияний стали сильные нервные расстройства, толи наоборот. Он часто впадает в депрессии, плохо спит, слезлив и очень мнителен. Пить начал после развода (5 лет назад), потом его еще больше подкосила смерть мамы. Я его понимаю и стараюсь помочь, но сейчас уже ясно видно, что ему нужна именно медицинская помощь, а вот какой специалист нам нужен - психолог, невролог, психиатр, или кто- то еще, не знаю : - ( Може быть, у него уже какие то изменения в мозге? : - ((( Я очень переживаю за него. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Лечиться он согласен. Согласен даже лечь в клинику. Заранее спасибо.
Мне подсказали, что лучше написать сюда. ..
Может быть кто- то знает, где РЕАЛЬНО могут помочь? ?

Спасибо!

Ответы

# 02:51 30-11-2004 Аноним, обратиться
ШпиЁнкА Вы взяли себе такой ник при серьезном вопросе. Это означает, чо Вас ждет успех. Наберите сайт SPAST. RU и Вы найдете ответ на поставленный вами вопрос. Желаю успеха
# 12:17 30-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы описали вполне типичную картину алкоголизма запойного течения. Начинать лучше с нарколога, вопрос о психиатрическом лечении обычно ставится не раньше, чем через год трезвости.