WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:36 30-11-2004 / Ирина, обратиться

Мой парень(23 г) пьет водку раза 3 в неделю. Минимум по 0, 5 л. И постоянно пьет пиво. Вот уже пол года ко всему добавилось то, что пристрастился нюхать героин. Денег не много, поэтому нюхает не так часто. .. Я не знаю что делать, либо надо принимать меры. Или все же ему это надоест. У него даже с животом начались проблемы. Постоянно сидит в туалете. Вино водка все бактерии в кишечнике убила. Что делать?

Ответы

# 10:07 30-11-2004 Аноним, обратиться
А шо, героин НЮХАЮТ? ??
# 12:19 30-11-2004 Ответ, обратиться
Вы спрашиваете что делать? ! Бросить этого придурка!
# 13:08 30-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Для начала почитайте прошлые вопросы- ответы этой конференции; решите, что Вам кажется более приемлемым: доверительный разговор, системная интервенция, или и правда расстаться, не последний парень в природе. ..
# 02:27 01-12-2004 Витек, обратиться
Что значит "ему надоест"? Он болен и зависим.