WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:03 01-12-2004 / Павел, обратиться

Сегодня жуть как хотелось выпить - хоть на стенку лезь. Когда не позволяешь себе выпить - такое чувство, как будто любимую игрушку не отдают. Не стал ждать, когда окажусь с бутылкой в руках - пошёл и искупался в проруби. Чёрт, прорубь - сильная вещь! Желание выпить затонуло где- то на дне озера.

Ответы

# 16:55 02-12-2004 Геннадий…, обратиться
В начальный период отказа от алкоголя у меня тоже были аналогичные ощущения. Примерно через год- полтора стало полегче. Держись ! Успехов тебе !
# 18:57 02-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Это хорошее начало выздоровления: во- первых, начать делать что- то вместо того, чтобы пить, во- вторых, делать что- то такое, что поможет избавиться от влечения к выпивке. Удачи, чтобы пройти без срывов первые, самые тяжелые, месяцы!
# 22:28 03-12-2004 Геноссе Юрий…, обратиться
Самое тяжелое вначале даже не пережить эти самые неприятные пару месяцев, а не поддаться влиянию устоявшегося образа жизни - когда еще работает это проклятье. Типа - ну ладно, щас еще, но завтра уж. .. Попоробуй через НЕМОГУ побыть трезвым. Мне помог в свое время доктор, беседа с ним, этот форум и эспераль. .. Щас иду назад. .. Но попытка движения вперед еще будет. Если ты действительно серьезно почувствуешь разницу между жизнью между принятиями на грудь и истинной радостью трезвости (Без балды и пропаганды), то узришь тот берег, к которому нужно идти без понуканий, а от того, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить лучше.