WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:08 06-12-2004 / Евгения, обратиться

Пить больше не могу и не хочу, но останавливаться не умею. С чего начать: с консультации нарколога? Где? Купить каких- то лекарств? Сложно еще и потому, что все знакомые и друзья в той или иной мере употребляют алкоголь. Может быть сразу закодироваться? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 16:23 06-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос не только в том, чтобы остановиться, хотя при длительном ежедневном питье и это может оказаться весьма непросто. Вопрос и в том, чтобы по прошествии небольшого времени вновь не начать. Не думаю, чтобы вопрос стоял так просто: кодироваться или не кодироваться. Обычно всё бывает намного сложней. Почитайте прошлые вопросы/ ответы в конференции; если живёте в Москве, можете проконсультироваться у меня по телефону 196- 28- 06, после 19 часов в будни меня обычно удаётся застать.