WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:21 06-12-2004 / Анжелла, обратиться

Мне 33 года, я рабоотаю в хорошей компании, семья, дети, все хорошо вроде бы. До 27 лет была абсолютно равнодушна к алкоголю: вкус и запах водки и крепких напитков меня отвращал, от вина я ничего не испытывала/ , кроме сонливости, но в 27 лет случайно попробовала "Джин- Тоник", и поняла, что этого кайфа мне не хватало всю жизнь. Я конкретно подсела на него, даже несмотря на то, что употребление таких напитков в нашей среде считается чем- то низким, лучше выпить хорошего коньяка или вина, но кайф я получаю именно ото него. В последние полгода не могу и дня прожить без пары банорк этой гадости. Что со мной? Меня уже можно назвать алкоголичкой? С этим можно как- то справиться самой? Я не могу пройти мимо любой палатки, где ЭТО продается. Потом я поправилась на 7 кг, это тоже нехорошо. Помогите мне! !! !

Ответы

# 01:39 07-12-2004 Doc_Rovenskich@…, обратиться
Помочь можно при важем желании добиться результата. К сожалению, Вы описали стержневой синдром алкогольной зависимости - влечения к алкоголю. Возможно, это только начало развития заболевания. Рекомендую обратиться к наркологу и дополнительно к психологу, это будет комплексный подход в решении этой проблемы. почитайте популярную литературу по этой теме для начала или пишите.