WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:19 07-12-2004 / Streptocid, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГРИГОРЬЕВ М. И! Меня интерисует один очень важный вопрос на который я должен получить ответ, ответ от нарколога. Может ли нормальный, душевно здоровый человек, остаться навсегда идиотом после единственного в своей жизни приема ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты)? ? ?

Ответы

# 14:45 07-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Результат однократного приема наркотика зависит от дозы и от индивидуальных особенностей организма. Идиотии не будет, идиотия - врождённое состояние, но если говорить о неизлечимых пожизненных эмоциональных расстройствах - да возможно такое.
# 15:00 07-12-2004 Streptocid, обратиться
Я знаю что идиотия врожденное состояние. Я имею ввиду что- то типа пожизненных галлюцинаций, изменениях в нервной системе, слабоумия и. т. д
# 10:54 08-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я ответил: возможны необратимые эмоциональные расстройства, интерпретативный бред.