WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:20 09-12-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый Доктор , сегодня опять проснулась с головной болью, и решила эспераль не принимать. ничего к обеду голова прошла, и сейчас не болит. Мой вес намного меньше 80- ти, половинка наверное это действительно было много для меня. Завтра ещё . пропущу приём, и буду принимать дальше по четвертинке через день. .Спасибо.

Ответы

# 19:22 09-12-2004 Катя, обратиться
а может и реже! Всем Форумчанам привет! Особенно Александру и Вававававававе
# 12:06 10-12-2004 Александр…, обратиться
Спасибо за привет! : ) Это хорошо, что головная боль прошла. Главное, имхо - не "строить" своё выздоровление _только_ на препарате, а использовать его только как дополнительную страховку - тогда и легче будет: )