WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:26 13-12-2004 / Павел, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Помнится, Вы говорили, что "переводили" идею "12- ти шагов" на материалистический лад. Можно ли увидеть результаты этих трудов? Не могли бы Вы переформулировать 12 шагов в готовом для безверующего материалиста понимании?

Ответы

# 12:54 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Дело не в изменении тексти шагов, а в системе материалистических понятий. Готового текста для показа широкому кругу читателей у меня нет, есть только подборка из личной переписки. Если нужно для личного пользования - могу скинуть мейлом.
# 14:03 13-12-2004 Павел, обратиться
prappo@yandex. ru - будте так любезны.
# 18:36 13-12-2004 Александр…, обратиться
Я бы тоже не отказался. Смысл шагов в "исполнении" М. И. мне более понятен.