WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:15 13-12-2004 / Малина - Григор…, обратиться

Вас оштрафовали до 16. 12. 2004 16: 35. Вот что вижу, пытаясь зайти в чат ВЕСВАЛО. Глушите, как Голос Америки ?

Ответы

# 17:18 13-12-2004 Аноним, обратиться
Детка, у Вас мания величия. Тоже мне, Голос Америки!
# 21:55 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Марина, насколько мне известно, Анонимные Алкоголики называются анонимными именно в знак уважения к личной анонимности членов этого сообщества. Задавая мне вопрос в этой конференции, где на странице есть моя фотография, мои фамилия, имя и отчество, Вы всем посетителям конференции даете ясно понять о моей принадлежности к АА, тем самым Вы нарушаете мою личную анонимность, сами при этом скрываясь под псевдонимом. Кроме непорядочности, это прямое нарушение традиций АА. Думаю, что за подобные действия Вас и удалили с собрания группы АА в чате. В этот раз удалял не я, поэтому подробностей не знаю. Здесь, во врачебной конференции, тоже не место для обсуждения внутренних проблем группы АА, поэтому не обижайтесь, все Ваши сообщения в этой конференции будут удаляться.
# 23:24 13-12-2004 Малина- Григорь…, обратиться
Доктор, свою принадлежность к АА вы рекламируете во всех топиках. (НЕ) порядочность на Вашей совести.
# 02:50 14-12-2004 Аасовец, обратиться
Этот человек использует АА. Сам не может ответить и не дает статистики сколько ВРА ЧИ вылечили. АА у них как ссылка. Они не уважают АЛКОГОЛИКОВ.