WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:56 13-12-2004 / Влад, обратиться

Мне ввели препарат "Торпедо" сроком на три года. Прошло половина срока. За это время у меня значительно изменились обстоятельства, я женился, работаю на другой работе и т. д. Мне хотелось бы выпить в Новый Год вместе с женой. Каковы последствия приема алкоголя могут быть? Может ли какое- либо вещество, введенное внутривенно, держаться столь долгий период времени?
Спасибо. Надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 22:05 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Печально, что за полтора года трезвости Вы в полной мере сохранили алкогольное мышление. Сочувствую. Что касается "Торпедо", то это не препарат, а метод лечения, при котором могут использоваться очень разные препараты. Соответственно, не возьмусь предсказывать, как проявит себя лечение при выпивке. Могу с большой вероятностью предсказать, как поведет себя алкогольное мышление: Вы убедите себя, что Вы не алкоголик и Вам можно пить, а вскоре алкоголь вновь убедит Вас в обратном.
# 00:39 15-12-2004 Петя, обратиться
Влад, после того как вы попробуете алкоголь вы станете не алкоголиком, а АЛКОДЕРАСТОМ!