WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:06 14-12-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день всем! Помогите советом. Моя подруга 50 лет сильно пьет (запои). Семьи нет, поддержать некому, работы и денег нет. Хочет лечиться, пока еще осталось что- то человеческое. Может быть, где- то принимают бесплатно: на экспериментальное лечение, в монастырь, в коммуну, желательно не в Москве? Какой- то вступительный взнос я могу за нее заплатить, но не очень большой. Если у кого есть информация, сообщите!

Ответы

# 11:55 14-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Дом надежды на горе" под Петербургом, кроме того можно попробовать узнать, берут ли женщин в Решме.