WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:01 15-12-2004 / Cарж, обратиться

Собираюсь бросить курить. Стаж курения 1 год. Курю примерно пачку в день. Пытался не курить день, но мне стало нехорошо, почувствовал сильную тягу. Скажите, могу ли я бросить не пребегая к медикаментам и врачам. А если да, то сколько дней меня будет "колбасить" после бросания?

Ответы

# 11:09 15-12-2004 Влад, обратиться
Ответ на вопрос 1: Да. Просто надо бросить.
Ответ на вопрос 2: По личному опыту, химическая зависимость будет колбасить дня 3- 4, а психологическая намного больше.
О себе: 27 лет, стаж курения 17 лет, 1 пачка в день, стаж некурения 3 месяца : )
# 11:35 15-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обычно при таком стаже курения не бывает выраженной абстиненции, сложность скорее в неготовности сопротивляться привычке.