WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:59 15-12-2004 / Татьяна, обратиться

Очень нужет ответ специалиста. Мы с мужем раза 3- 4 в неделю вечером перед сном садимся, выпиваем по 2 бутылки пива, таким образом отдыхаем после работы и разговариваем. Алкогольного опьянения не испытываем. Больше ничего не употребляем, не курим. .. Хотим второго ребенка. Скажите, если мы сейчас прекратим пить пиво, через сколько месяцев действие алкоголя на организм нейтрализуется и нам можно будет приступать к зачатию ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:31 15-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Для перестраховки двух месяцев будет вполне достаточно.
# 22:38 15-12-2004 Ольга, обратиться
Михаил Ильич, спасибо ОГРОМНОЕ за ответ! !! !! Мы себе дали 3 месяца на "реабилитацию", как раз сдать анализы, пролечиться если вдруг что, и съездить отдохнуть. Очень порадовал Ваш ответ, я думала, что понадобится немного больше времени! Спасибо!