WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:11 15-12-2004 / Галина, обратиться

Михаил Ильич, это Галина, я была в отьезде у отца.
Перед отьездом я разговаривала с мужем и просила обязательно сьездить, я подчеркивала- на консультацию, обьяснила ему, что не договаривалась с Вами о кодировании, а только на прием.
В субботу он позвонил и сказал, что еще не готов и договорился с Вами на 17 декабря.
Я очень надеюсь, что приедет, но пока не могу до него дозвониться.

Ответы

# 16:33 15-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
17 и 18- го мы проводим семинар в "Милосердии" на Васильевском острове, поэтому застать меня можно будет или 18- го вечером, или 19- го в течение дня.
# 08:51 16-12-2004 Галина, обратиться
Михаил Ильич, я Вас беспокою, а толку пока никакого, я дозвонилась, он опять сьехал. Сделал капельницы, стало лучше и еще сильнее запил, опять выкарабкивается с помощью капельниц. Не нашла поиском "Милосердие". Что это, полезно ли было бы ему послушать, если да, то когда семинар проводится 18- го, ск. времени и адрес, там он бы увидел Вас и договорился на вечер 18- го. Не знаю, как мне его убедить?