WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:54 27-07-2000 / Григорьев М.И., обратиться

Так все таки, есть ли реабилитационные центры для таких как я? Ведь я не наркоманка, и все эти 12 шаго принимаю и соглашаюсь. Для себя сама их выработала.

Ответы

# 01:14 28-07-2000 Григорьев Михаи…, обратиться
Именно на "таких как Вы" и ориентировано большинство реабилитационных центров. Если Вы действительно всерьёз намерены "изменить жизнь к лучшему", свяжитесь со мной по @-mail'у DjadjaStjopa@ccc8.bizland.com, попрбуем найти "именно Ваш" лечебный центр.