WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:25 19-03-2001 / Elena, обратиться

Уважаемый доктор!
Что Вы знаете про биоактивирующую ткрапию (мед. центр доктора Фрагина) Гарантируют подавление тяги к алкоголю и безопасность для здоровья. А что на самом деле ?

Ответы

# 23:58 19-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Верю в гарантию безопасности для здоровья. В гарантии подавления влечения к алкоголю верится с трудом. И всё же, слышал немало хороших отзывов о д- ре Фрагине, особенно много от бросивших курить с его помощью; с алкогольными проблемами восторги поумеренней - помогает в какой- то мере, но излечившихся не видел. ..