WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:02 16-12-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Мой 28- летний сын кодировался на три года, после чего начал выпивать и мы вынуждены были снова везти его к врачам (это центр Надежды Бурмаки). Прошло два месяца, на сердце очень тревожно: когда пил, сын становился совершенно неуправляемым, что- то разбивал, дрался обязательно, ругался страшно. Сейчас эта энергия в нем остается. Он очень раздражительный, с семьей своей жить не может, с работы ушел. Его жена просит помочь советами, рекомендациями, что в таких случаях нужно делать. В их местности просто нет квалифицированного психиатра. А мы с мужем живем в другой стране и не можем быть рядом с сыном, поддержать его. Я понимаю, что в коротком ответе не осветить всю проблему. Посоветуйте, где можно что- то поискать в интернете или в литературе. Сбольшой надеждой и уважением, Ирина.

Ответы

# 10:13 16-12-2004 Аноним, обратиться
Сайт для родственников алкоголиков - www. alanon. narod. ru
# 12:16 16-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Для начала полистайте прошлые вопросы- ответы этой конференции, в том числе и на предмет ссылок на литературу.