WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:54 16-12-2004 / Alena D, обратиться

Здравствуйте, доктор, посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл мне кодировать мужа от курения( он согласен) сам бросить не может. Куда лучше обратиться? Какие минусы есть у кодировки?

Ответы

# 12:18 16-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Грамотное кодирование может уменьшить страдания в период отказа от курения, избежать прибавки веса, если это актуально, и тем самым несколько уменьшит риск срыва.
# 04:54 18-12-2004 Malina, обратиться
"Грамотного" кодирования не бывает. Есть грамотный срособ сделать тоньше кошелёк ищущего помощи больного.