WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:21 17-12-2004 / Смирнов С.В.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Разъясните, пожалуйста, поподробней « …Эффективен метод блокады алкогольного центра. Он действует в течение года. Лекарство вводится через слизистую глаза. Снимается влечение к алкоголю… » ссылка http: // www. prizyv. ru/ politic/ ?news= 447 . К сожалению, в статье не уделено этому методу много внимания. Я впервые слышу о нём. При чём здесь глаза и что за лекарство? Где его можно приобрести? Насколько эффективен этот метод? Заранее, спасибо!

Ответы

# 00:11 18-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Что за болтовня? "Алкогольного центра" не существует.
# 00:12 19-12-2004 Александр…, обратиться
Как я понимаю, это может быть очередной разновидностью кодирования.