WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:04 18-12-2004 / Марго, обратиться

Доктор, пожалуйста ответте мне на такой вопрос. Я и мой муж употребляем Терпинкод содержащий кодеин. Давно и в количестве по две- три пачки в день. Соответственно бросить уже его безболезненно не можем, а очень хочется избавиться от этой зависимости. Что же делать? Помогите! !!

Ответы

# 20:53 18-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вам может помочь детоксикация - такая же, какая проводится при употреблении любых других опийных наркотиков.