WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:33 19-12-2004 / Natalja, обратиться

Zdravstvuite, Doktor! Moemu bratu 21 god. Paru let sidel na geroine, 4 goda nazad proschel metod "kodirovanija" Dr. Dobrovolskim. Vse eto vremja byl chistym, pokurivaya travku i, vremya ot vremeni, balovajas tabletkami. Na dnjah proizoschel sryv: sdelal opyat paru ukolov. .. My v schoke, opyt vse s nulja nachinat? Podskazhite, chto delat, kak emu pomoch? ! Adressa effektivnyh klinik, chentrov. .. ? Zhivem my v Narve, tam nam ne mogut pomoch. .. Zaranee blagodarju!

Ответы

# 00:16 20-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Кодированием" лечение не ограничивается. Попробуйте узнать о реабилитационных программах, если не найдете в своей стране, вроде бы сильные программы были в Польше. Удачи!