WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:46 19-12-2004 / Павел, обратиться

Михаил Ильич! У меня начало развиваться дурацкое состояние. Я не могу слезть с этого форума, постоянно ищу какие- то антиалкогольные статьи, монографии, читаю литературу анонимных. С утра минуты ни прошло без мыслей об алкоголе. Может, пора организовать АДА (Анонимные Думающие об Алкоголе)? : )

Ответы

# 20:47 19-12-2004 Павел, обратиться
Может, пойти на улицу и попросить кого- нибудь двинуть мне по чайнику как следует - дабы избавиться от этого наваждения? Устал я от этих мыслей. Надоели.
# 00:43 20-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Первичное патологическое влечение к алкоголю вполне может проявляться навязчивыми мыслями, стремлением обсуждать вопросы, связанные с этим кругом проблем. Со временем это сходит на нет, а до тех пор лучше ИМХО сидеть в форумах, чем пить или заниматься членовредительством. ; )
# 12:43 20-12-2004 Александр…, обратиться
Я уже больше года торчу в этой конфе и не пугаюсь: ) Не переживай, почему бы увлечение проблемами зависимостей не сделать своим новым хобби; )?
# 12:53 20-12-2004 Павел - Алексан…, обратиться
потому, что это ещё одна зависимость
# 13:03 20-12-2004 Александр- Павл…, обратиться
Ну, я много от чего зависимы. Например, зависим от еды, питья, интимной жизни; ) И ничего. Человеческая психология во многом строится на зависимостях, если они не патологические, то почему бы нет?
# 13:31 20-12-2004 Павел, обратиться
Я провожу на этом форуме всё свободное время, если не посижу хотябы час в день. Будет плохое настроение. По- моему, это уже патология.
# 13:42 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
СХОДИТЕ ЛУЧШЕ НА www. paltalk. com ТАМ НЕ ТОЛЬКО НАЧИТАЕТЕСЬ, НО И НАСЛУШАЕТЕСЬ, А ТАК ЖЕ НАГОВОРИТЕСЬ ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ.
# 13:54 20-12-2004 Александр…, обратиться
Пройдёт, как мне кажется, со временем: )
# 16:31 24-12-2004 Витек, обратиться
Остается успокаивать себя лишь тем, что этот форум наименьшее "зло" по сравнению с пьянством. : )))