WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:15 20-12-2004 / B.B., обратиться

Здравствуйте, доктор! .Мой мужчина курит ежедневно 3- 5 сигарет. Бросать наотрез отказывается аргументируя, что для него это как утренний кофе, "зависимости нет и небыло". Несмотря на это если я не разрешу ему выкурить одну из этих сигарет, будет страшный скандал, и раздражение. У меня такое чуство что у него начинается ломка. Хотя иногда по весь день он может курить 1- 2 сигареты. Что это, настоящая зависимость, наслаждение, и какой вред несёт такая доза?

Ответы

# 11:55 20-12-2004 B.B., обратиться
Доктор, так какой вред от 5 сигарет в день? Является ли ето зависимостью? Спасибо.
# 17:02 20-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ответил 20 декабря 2004 10: 24: 25
Что- то непонятно?