WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:18 21-12-2004 / Виктория…, обратиться

не прадзное. .. кто- нибудь встречал людей, начавших употреблять героин плсле 35- ти. .. Чего ожидать? Человек считает (как все) , что держит ситуацию под контролем. .. .. .

Ответы

# 12:17 21-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Иллюзии о контроле ситуации не зависят от возраста. В зрелом возрасте болезнь развивается медленнее, но так же неуклонно. В отличие от алкоголя, где беспроблемно употребляющих больше, чем употребляющих проблемно, с опийными наркотиками соотношения намного хуже - на одного беспроблемно употребляющего приходятся десятки или сотни проблемных.