WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:33 21-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как найти специалиста, который бы порекомендовал, какой способ кодирования либо другого лечения алкоголизма наиболее подходящий для моего мужа? Мы уже многое пробовали, и ксожалению, пока безрезультатно. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:20 21-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если успеете позвонить мне до четверга по домашнему телефону в Москве 196- 28- 06, я могу проконсультировать по телефону, разумеется бесплатно. После праздников это тоже возможно. Звонить лучше после 19 часов в будни.
# 22:56 26-12-2004 Ирина, обратиться
Спасибо, к сожалению, опоздала позвонить до четверга, а теперь наверное только после 10 января?
Ещё раз спасибо.