WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:30 23-12-2004 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич. Даненько я к вам не обращалась. Дело с том, что мне удалость организовать свою жизнь без спиртного, но курить бросить я не смогла, а наоборот с полпачки в день перешла на полторы. Пыталась брость переходом на лёгкие, суперлёгкие с последующим уменьшением количества, пробовала пластыри никоретте - как мертвому припарка. Последний месяц стали сдавать нервы, накопление стресса и в итоге нервные срывы. На спиртное, не тянет только курю много и целыми днями пью чай. Вобщем исключила одно, зато компесирую в двойне через другое. Как вернутся к нормальной жизни?

Ответы

# 09:25 24-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обычно не рекомендуется бросать курить первые 2 года непитья - табак в этот период может служить своего рода защитой от стрессов.
# 10:12 24-12-2004 Jj, обратиться
А как же бороться со стессом кто не курил никогда?