WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:14 24-12-2004 / Аноним, обратиться

" . .. но есть и нелекарственные методы, и они важнее. " Михаил Ильич, пожалуйста, перечислите эти нелекарственные методы!

Ответы

# 21:35 24-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я имел в виду реабилитационные программы, помощь психологов и др. Об этом в форуме много уже говорилось.
# 00:39 25-12-2004 Оптималист…, обратиться
Самый действенный не медикаментозный метод - это метод социальной технологии - метод Г. А. Шичко. Он прост и доступен каждому желающему достичь сознательной трезвости. С этим методом можно ознакомиться в клубах "Оптималист". Список(к сожалению не поный) клубов размещен на сайте spast. ru Тут желающие могут провести дистационное избавление от алкозависимости. Обратитесь к Ю. Кривомазу, написав ему поадресу, размещенному на сайте.