WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:18 26-12-2004 / Настасья…, обратиться

Мой друг нюхал кокоин в течении нескольких лет 2- 3 раза в неделю. Месяц назад он завязал. Сейчас мы хотим пожениться и завести ребенка. Скажите пожалуйста, может ли его увлечение повлиять на здоровье нашего ребенка, и как можно предотвратить вероятные аномалии.

Ответы

# 09:33 26-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если без наркотиков прошло больше 2 месяцев до момента зачатия - аномалии не грозят.