WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:29 26-12-2004 / Больной, обратиться

У меня беда: на протяжении 5 лет ЕЖЕДНЕВНО употреблял спиртное в разных кол- вах (от 1л. пива до 0, 75 водки. )Но в среднем, в водочном эквиваленте грамм по 250- 300 выходило. А последние два месяца у меня ежедневная доза 0, 5. .. 0, 75 водки. Запой натуральный. При этом я потихоньку хожу на работу, "лупанув с утра 250". Решил выходить самостоятельно: сегодня второй день - с утра 3 капсулы пирацетама, глицин под язык, после 4 таблетки биотредина. Если я вдруг сорвусь и выпью для облегчения состояния 150 водки, как это сочтётся с лекарствами? И вообще я правильную комбинацию лекарств выбрал? Хотелось услышать ответ врача. У кого было подобное, поделитесь, мне 30 лет, а из- за алкоголя я потерял почти всё, осталось только ненужная никому моя жизнь.

Ответы

# 14:40 26-12-2004 Витек, обратиться
Вмажьте себе 20 кубов магнезии и по 2 куба витамина В1, В6, В12, и так на протяжении недели, должно помочь.
# 14:47 26-12-2004 Витек, обратиться
Здесь подробнее - http: // sport. kharkov. ua/ alcohol/ pomoszh_10. php
# 15:18 26-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Без врача рисковано - есть риск развития делирия. Лучше бы обратиться к врачу очно: для профилактики делирия требуются специфические препараты, заочно рекомендовать их невозможно. Тем более, что врач может назначить и что- то для улучшения самочувствия. Алкоголь сейчас довольно опасен значительно большей потерей контроля над количеством выпитого; названные Вами лекарства нежелательны для совмещения с алкоголем, но это не строгое противопоказание.