WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:59 27-12-2004 / Лариса, обратиться

Подозревала что знакомый- наркоман, всё тело в каких то ранках. Недавно обнаружили огромную кровавую рану на ноге. К врачу идти отказывается, говорит не знает откуда. Я подумала что он героинщик и вкалывает в эту рану наркотик. Является ли это подтверждением? Так же узнала что он дилер, и просто в шоке- такой хороший парень, добрый. Мне мораль подсказывает, что надо всех таких негодяев сдавать и сажать, чтоб детей не травили наркотой, а чтоб такое у друга. .. .что же делать?

Ответы

# 23:16 27-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
А доверительно поговорить не пробовали?
# 02:06 28-12-2004 Аноним, обратиться
Конечно пробовала, говорит "не употребляет", а наркотой приторговывает так как "в полиции всё схвачено". Если такая коррупция, то и сдавать страшно. .. .
# 12:26 28-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Сдавать" - и правда страшно. А Вы ждете восхищения? Честность и порядочность иногда опасны. Сдайте так, чтобы по возможности обезопасить себя.