WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:02 20-03-2001 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожайлуста, что за наркотик "экстази" и насколько он вреднее героина?

Ответы

# 22:07 20-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Экстази - это два наркотика, психостимулятор и психоделик. Насчёт вреднее ли он героина - на мой взгляд это сродни рассуждениям о том, что лучше, сгореть или утонуть. Самый опасный наркотик - это тот наркотик, который тебе больше всех нравится; от него сложнее всего отказаться; все остальные эффекты наркотиков, как то гормональные нарушения при приеме героина или формирования параноидного типа личности при приеме экстаза отступают на второй план.