WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:39 28-12-2004 / Николай, обратиться

Скажите пожайлуста, что за антиалкогольный препарат регард, механизм его действия(в справочниках такого вообще нет, а кодировку им проводят)заранее благодарен

Ответы

# 10:20 28-12-2004 Александр…, обратиться
Скорее всего ретард, а не регард; но это не препарат, а форма его выпуска (капсула); а препараты могут быть различные.
# 11:55 28-12-2004 Николай, обратиться
Нет не ретард, а Regard, моего родственника закодировали этим препаратом в Москве, а он хочет снять это волшебство, если Вы даже не знаете этот препарат- значит это пустышка- поставили никотинку В/ В(хотя сказали, что француз. препарат, что даже нельзя кефир пить, безалкогольное пиво)Так можно ему выпить грамм 200 на Новый год. С наступающим Новым годом!
# 12:26 28-12-2004 Александр-Никол…, обратиться
Алкоголику нельзя 200 грамм ни на Новый год, ни на что либо ещё; но не из- за препарата, а из- за заболевания. Я не являюсь врачом наркологом, я всего лишь трезвый алкоголик; поэтому мне вполне позволительно не знать о некоторых препаратах. Однако могу сказать, что ввести можно не только "никотинку", да и из- за широкой известности данного метода он не столь распространён в последнее время, как многие думают. Препарат же могут ввести самый разнообразный. Зачем Ваш родственник кодировался? Чтобы вылечиться или чтобы "перетерпеть"? Новогодний праздник для биохимических процессов в организме ничем не отличается от остальных дней года. Если Ваш родственник хочет "раскодироваться" - пусть обращается к тому наркологу, который его закодировал. Кодирование несмотря ни на что остаётся лечебной, а не "исправительно- наказательной" мерой. Безалкогольное пиво нельзя алкоголику не из- за этанола, в нём содержащегося, а по другим причинам. Если родственник хочет болеть - тогда зачем кодировался? Хочет не болеть, но выпить 200 гр на НГ? Абсурд. Не получится, не стоит экспериментировать над собственным организмом.
Один дисульфирам пациентам колят под десятками (! ) различных названий; так что исходя из того, что именно это название мне неизвестно, не стоит делать вывод о несуществовании данного препарата: ) И Вас с наступающим!
# 12:35 28-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Одна из форм пролонгированного цианамида. В справочниках нет потому, что фирма- производитель не проплатила внесение в фармакопею России. Нейтрализовать препарат может практически любой нарколог.
# 20:47 02-02-2009 тёмка, обратиться
Я был закодирован этим препоратом но уже через месяц начал пить пиво в начале боялся думал что будет что то а на самом деле ни чего не произошло жив здоров да же плохо не было кодировали в москве препорат Regard так было написано в справке...
# 22:33 11-05-2009 Сергей, обратиться
есть такой препорат перолонг
# 21:56 24-05-2010 Аноним, обратиться
еще как действует! очень опасно! у меня при проверки после укола дыхание остановилось а потом сердце ели откачали. вот сижу и думаю как от етого избавится. может кто знает.
# 01:16 25-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru