WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:03 30-12-2004 / Саша, обратиться

Здравствнйте, доктор! Я выхожу из запоя, ну вот одна вещь мне очень не нравится. .. , у меня сводит икры и стопы. Как долго это будет продолжаться? Что можно сделать в этом случае? Меня это пугает. Я живу не в России. Бессонница жуткая, сегодня не спал совсем. Спасибо!

Ответы

# 15:38 30-12-2004 Витек, обратиться
Против судорог нужен В12, см. ниже.
# 14:50 31-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь выводит калий из организма, оттого и судороги. Изюм и/ или курагу поешьте, в них много калия. Вит. Б12 оказывает лишь симптоматический эффект.
# 15:52 31-12-2004 Витек, обратиться
Можно ли калий колоть в\ м, а не в/ в? вавава
# 20:01 31-12-2004 Павел-Витьку…, обратиться
Не, лучше всего брать кусок металлического калия (с легким окислом на поверности) и мгновенно глотать.