WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:33 02-01-2005 / Саша, обратиться

Каков максимальный срок для определения наличия марихуаны в крови? Скажите мне пожалуйста

Ответы

# 14:44 03-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
До 3 месяцев.
# 23:10 05-01-2005 Катя, обратиться
Какие признаки указывают на потребление сильных наркотических в- в. И говорит очем- либо расшириный зрачок- просто мой друг несколько неадекватен в последнее время. Он какой- то зашуганый, толком ни на один вопрос не может ответить, да и вообще странный какой- то, нервный слегка, а вроде не очем волноваться