WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:29 03-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вас рекомендовать методы радикального лечения от алкоголизма и если возможно рекомендовать клинику. Отец, 61 год, сильно пьет, на базе алгоголизма разыгралась сильная депресия (очень часто упоминает о смерти и что осталось немного и т. п. ). Абсолютно не хочет себя признавать больным и только становится очень агрессивным. Отказывается от лечения. Последний разговор с сестрой почти убедил в лечении. .. необходимо срочно принять решение как и куда. .. Он очень морально слабый человек. .. Помогите.
Если не сложно ответ продублировать: ucom@yandex. ru

Ответы

# 14:57 04-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Радикальное лечение алкоголизма существует только в рекламе. Наивысший процент излечения по моим сведениям - в центре Эшли, штат Огайо, курс лечения 90 дней, оплата $ 500 в день. Извините, пишу с мобильника, на мейл ответить поленюсь.
# 15:47 04-01-2005 Павел-М.И.…, обратиться
Док, а чем они там занимаются? ?? А то Вы так говорите, словно это чёрный ящик: на вход подаётся алкоголик и $ 45, 000; а на выходе имеется "радикально вылеченный" алкоголик.
# 18:17 04-01-2005 Сергей, обратиться
Хорошо. . опустим слово радикальное. Но знаю точно, что АА ему сейчас не подойдет. .. мне кажется нужно сейчас остановить процесс хотя бы на некоторое время и в дальнейшем посветить уже психике. ..
# 19:24 04-01-2005 Витек, обратиться
Я считаю достаточно "радикальным" способом "лечения" вшивания
Эсперали , или тот же прием Колме, они дают очень негативные состояния при приеме алкоголя, вплоть до летальных исходов.
# 22:20 12-01-2009 Людмила, обратиться
Хочу спросить ,что делать?С мужем живу 25 лет,я его люблю,денег никаких не жалко.Я хочу,что бы он не пил.Он работает в областном центре,так как у нас работы нет.Приезжая домой он ,конечно не пьет,так как я этого никогда не допущу.Как только он уезжает на работу-начинаются проблемы.Обьясните мне,может это элементарная распущенность?у нас дети устроены,для меня он ничего не жалеет,но я не могу слышать(он звонит мне по телефону),что он выпивши.