WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:39 05-01-2005 / Romashka, обратиться

Здравствуте доктор!
Как можно вывести человека из запоя против его воли, без возможных осложнений в короткий срок и своими силами. Если его уже кодировали, вводили тяжелые металлы.

Ответы

# 00:48 06-01-2005 Александр…, обратиться
Какие "тяжелые металлы", что за бред? "против воли, без осложнений, в короткий срок, своими силами" - только физическим уничтожением.
# 01:45 06-01-2005 Витек, обратиться
Можно минимизировать негативные последсвтия на выходе из запоя, только для этого нужно как минимум согласие пациента и специалист- врач, который введен необходимые препараты. Лучше подождать, пока человек "напьется до упора", а в это время или подготовить деньги на дезинтоксикацию или купить в аптеке все необходимое и сделать, если позволяет квалификация, все самому (гораздо сложнее, чем первый вариант, но допустимый). Вот, почитайте - http: // sport. kharkov. ua/ alcohol/ pomoszh_10. php вавава
# 13:26 06-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
1. Принудительная госпитализация. 2. Вы что- то путаете, тяжелые металлы в медицине не используются.