WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:06 07-01-2005 / Наталья., обратиться

Здравствуйте доктор! С Рождеством Христовым и Новым годом! Здоровья Вам, любви , стабильности и бодрости духа! Ну и мой вопрос - пожалуйста, ответьте по возможности. Есть ли сейчас действительно эффективные средства против курения (я курю 27 лет)? Много раз пыталась бросить, но протерпев полдня (больше не получалось), переругавшись со всеми вокруг бежала в магазин и купив пачку сигарет (ЛМ) выкуривала сразу полпачки. Сейчас понимаю, что надо уже бросать категорически - стало отражаться на внешности и здоровье. Посоветуйте, пожалуйста, что мне может помочь реально? Слышала о "Табекс" - есть ли смысл их принимать, а может быть есть другое средство, более эффективное? Только не говорите о силе воле и т. п. - их не хватает. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:52 07-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Табекс при таком стаже курения обычно не применяется. Поищите в архивах форума по слову "никоретте" - этот вопрос уже не раз обсуждался.