WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:11 14-01-2005 / Катя, обратиться

Помогут ли гомеопатические капли типа АЦИДУМ- С избавиться от алкогольной зависимости?

Ответы

# 12:19 14-01-2005 Гапка, обратиться
Лично вам? Если вам - помогут, если кому- то другому хотите налить в чай, не ставя его в известность - нет.
# 14:34 14-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Самый верный помощник в избавлении от алкогольной зависимости - собственное искреннее желание избавиться. Если таковое желание имеется - любые капли помогут, так как само действие в сторону своего желания укрепляет само желание. Сами же по себе эти капли могут лишь в минимальной мере уменьшить похмелье, впрочем они по эффективности существенно уступают капустному рассолу.
# 22:42 14-01-2005 Витек, обратиться
Если рассчитывать _только_ на капли, вряд ли. .. Если как _вспомогательное_ средство, тогда - ДА.