WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:49 16-01-2005 / Серёжа, Студент…, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу помощи и поддержки! Я уже не могу больше пить. .. Это невыносимо! Я ведь раньше рос воспитанным парнем, далеким от алкоголя, а последние три года как в яму попал и порастерял сейчас все свои ценности, а ведь мне только 22 года! ! Пью каждый день и не могу остановиться. Скопил трясучку себе какую- то, артимия, давление, выгляжу ужасно. Даже не знаю, как самому вылезти из всего этого! Что можно сделать и с чего начать? ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 22:59 16-01-2005 Павел, обратиться
http: // www. vesvalo. narod. ru
# 10:59 17-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Павел. Плюс - почитать прошлые вопросы! ответы в этой конференции и в ветке "для тех кто бросил".