WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:08 17-01-2005 / Sam, обратиться

Мне 30 лет. Надоел запах изо рта. Ничего не помогает все эти жвачки, брызгалки на час не более. Запах ужасный: ( Почитав, увидел, что проблема не решаема. Поэтому решил начать немного курить. Какие сигареты самые душистые что- ли и конечно супер лайт : ) Знаю, что вредно, но так еще хуже.
Кстати добавлю про кодирование от выпивки. У меня отец закодировался молитвами. Уже полгода не пьет(тьфу- тьфу). И при этом совсем не хочет. Ходит с мужиками на их пьянки, пьет лимонад и растаскивает их по домам и при этом совсем не тянет.

Ответы

# 02:30 18-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Я бы посоветовал обратиться к стоматологу и гастроэнтерологу. Кроме неприятного запаха есть еще и болезнь, запах порождающая. "Отбивая" запах и не выявив болезнь, Вы даете болезни возможность развиваться.