WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:28 18-01-2005 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Я уже лет 9 курю анашу, сейчас мне 24 года. Курю с разной переодичностью, не потому что есть физиологическая звисимость, просто это не плохой способ расслабиться (уж точно лучше чем алкголь). Но тут я понял, что по большому счету, я не знаю о том как конопля действует на организм, ну кроме того, что легким достается. Может подскажете по каким конкретно органам бъет конопля, может пора уже и завязать.

Ответы

# 16:18 18-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Конопля, если не служит "трамплином" к другим наркотикам, может вызывать шизофреноподобные изменения личности. В плане физического и химического воздействия на органы вред сравним с вредом табака.
# 09:36 19-01-2005 Аноним, обратиться
ну тыды завязывать не буду: )))))
# 13:05 19-01-2005 Павел-Анониму…, обратиться
Этот вывод сделали вы сам.