WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:26 18-01-2005 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор случайно услышала разговор алкашей среди которых одна громко сказала что она диабетик интересно , Не ужели есть диабетики инсультники и инфарктники - алкаши. ведь им нельзя как говорится под страхом смерти? ??

Ответы

# 08:05 19-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголизм - смертельная болезнь сам по себе. Да и та жизнь, которую ведет пьющий алкоголик, ИМХО не лучше быстрой смерти. Поэтому диабет, инфаркт, инсульт и прочие болезни мало что меняют в образе жизни пьющего алкоголика.