WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:32 18-01-2005 / Колян, обратиться

Нарколог! Меня скоро насильно будут кодировать от пьянок родители. Я не могу представить, что больше никогда не смогу выпить розливного пивка с вяленой рыбкой. Я хочу покончить с собой. Как это быстрее всего сделать?

Ответы

# 08:06 19-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Переходите на безалкогольное пиво ; ). А если серьезно, не один врач не вправе "кодировать" против воли пациента.
# 10:23 19-01-2005 Геннадий…, обратиться
Быстрее всего сделать - продолжать "пить пиво с вяленой рыбкой". А если хотите пожить подольше и полноценней - кодируйтесь и дуру не гоните!
# 10:38 19-01-2005 Колян, обратиться
То есть если меня родители приведут туда за шиворот, а я скажу, что не хочу, то врач меня не закодирует? ! : )))
# 11:50 19-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Именно так. Ваше несогласие на лечение может не учитываться в следующих случаях: 1. Если Вы несовершеннолетний; 2. Если Вы решением суда признаны недееспособным и Вам решением суда назначен опекун; 3. Если врачебной комиссией (не менее 2 врачей) Вы признаны не отвечающим за свои действия.